SevastopolMedia, 26 июня. В Керчи с сегодняшнего дня, 26 июня будут отключать уличное освещение с 23.00 и до утра. Сообщил глава города Иван Кошель. Решение принято для снижения нагрузки на электросети.
"По возможности постарайтесь не использовать мощные электроприборы", — призвал Иван Кошель.
Он попросил в пониманием отнестись к временным неудобствам. Стоит отметить, что ситуация с электроснабжением непростая на всем полуострове. Так, в Севастополе важные объекты повредили беспилотники, из-за дальнейших атак специалисты не успели восстановить ее к запланированному времени.