SevastopolMedia, 26 июня. Вместе с федеральным штабом увеличиваются поставки топлива в Севастополь, доступные запасы направляют в первую очередь на нужды скорой помощи, медучреждений, общественного транспорта и других жизненно важных объектов, сообщил в своих соцсетях губернатор региона Михаил Развожаев. После формирования необходимого резерва планируется возобновить продажу топлива по QR-кодам. Он прокомментировал и другие насущные вопросы.
"Из-за ограничений в энергоснабжении временно возникли перебои с работой отдельных водозаборов. Сейчас делаем всё, чтобы сохранить устойчивость системы и как можно быстрее восстановить подачу воды в полном объёме", — написал Михаил Развожаев.
Все городские службы продолжают работать круглосуточно, чтобы как можно быстрее стабилизировать ситуацию и вернуть жизнь в обычное русло.
Губернатор призвал горожан доверять только официальной информации, предупреждая о распространении фейков. Напомним, что по просьбе бизнесменов, в регионе продлили работу кафе и ресторанов до 23.00. Однако надо помнить,что общественный транспорт функционирует до 22.00.