Крымчане оформили в мае 208 льготных ипотечных кредита - немного меньше апреля
15:02
В Крыму с начала года пособия по беременности и родам получили108 студенток
14:03
Помурлычет на коленях: белоснежная кошка Сельвинас ищет дом в Севастополе
13:02
Как восстановить право на получение льготных лекарств, объяснили в Минздраве Крыма
12:08
Крымчане рассказали, сколько готовы потратить на автомобиль с пробегом
11:05
Активисты призвали запланировать дальнейшее преображение сквера в Уютном Крыма
10:01
В Севастополе у пьяного водителя конфисковали электросамокат
27 июня, 17:02
Накопления севастопольцев на счетах в банках выросли за год на 55% - ЦБ РФ
27 июня, 16:02
Где и за сколько можно сделать лавандовые фотосессии в Крыму
27 июня, 15:09
В Крыму стали активнее использовать контрольно-кассовые аппараты
27 июня, 14:01
В Крыму в мае уменьшилось количество ипотечных кредитов
27 июня, 13:07
Крымчанам напомнили, как правильно хранить и обрабатывать свежую рыбу
27 июня, 12:01
Почти 70% опрошенных крымских родителей не одобряют ЕГЭ
27 июня, 11:02
В Крыму студентки готовят форум тактической медицины и фестиваль единства
27 июня, 10:02
Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 06:30

Пользователь соцсети хочет жаловаться Путину на ремонт подземного перехода в Севастополе

Небезразличному горожанину стыдно, как отремонтировали переход
8 октября 2019, 18:10
Общество
Пользователь соцсети хочет жаловаться Путину на ремонт подземного перехода в Севастополе Пользователь Валерий
Пользователь соцсети хочет жаловаться Путину на ремонт подземного перехода в Севастополе
Фото: Пользователь Валерий
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Возмущённый севастополец пожаловался в соцсети на то, как был выполнен ремонт подземного перехода на пр. Ген. Острякова. Пользователю по имени Валерий стыдно, что работы, проведённые департаментом транспорта назвали ремонтом. В свою очередь, другой пользователь посоветовал ему обратиться в городскую прокуратуру, на что Валерий сказал, что будет напрямую обращаться к президенту Путину, сообщает ИА SevastopolMedia.

— Недавно был на Севастопольском ТВ анансирован ремонт подземного перехода... после сноса в нём работавших много лет ИП. Просто стыдно за то, что названо ремонтом... Такое ощущение, что послевоенный Севастополь... Потолок побелили прямо по отваливающемуся бетону... Решётки водостока никто не очистил от цемента и грязи... Обваливающаяся настенная плитка, щербатые ступеньки... Установленные светодатчики движения — освещение включается только поздно вечером... Страшно войти... ОПУБЛИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВО СКОЛЬКО НАШЕМУ ГОРОДУ ОБОШЁЛСЯ ЭТОТ ЧУДО-РЕМОНТ! И, главное, согласно ответа департамента транспорта — что не планируется капитального ремонта перехода! А зачем тогда его "развалили"??? И почему не внести его в план капремонта??? Это же позор! — написал пользователь Валерий (приводим слова без орфографических и стилистических изменений) .

За неделю его сообщение набрало почти 3,5 тысячи просмотров и 14 комментариев.

1 / 3

Так, один из комментаторов предложил Валерию не писать в социальные сети, а обратиться в городскую прокуратуру.

— Не тратьте время на посты здесь. Напишите в Прокуратуру с приложением фоток и попросите, чтобы сделали прокурорскую проверку и направили Вам ответ. Не понравится ответ — направьте этот ответ в прокуратуру выше. Толку будет больше, чем здесь лайки собирать, — прокомментировал запись Валерия пользователь с ником С уважением.

1 / 3

На это Валерий ответил, что писать напрямую к президенту России Владимиру Путину.

— Есть один выход — написать Президенту.... так как Губернатору такие материалы и обращения не дают на обозрение... а направляют в департамент... а его ответ Вы видели. А лайки мне не нужны, мне нужен результат, как и другим жителям района, — подчеркнул Валерий.

196987
120
38