SevastopolMedia, 26 июня. Работы по восстановлению энергоснабжения после вражеской атаки продолжаются в Севастополе, если новых повреждений не возникнет, вводить графики отключений не потребуется, сообщил в своих соцсетях губернатор региона Михаил Развожаев. Их отсутствие он объяснил тем, что специалисты в ручном режиме переключают линии и перераспределяют нагрузку, что не позволяет сформировать расписание. Также он озвучил и другие актуальные моменты.
"Общественный транспорт и детские сады продолжают работать. Это принципиальное решение штаба, чтобы город продолжал жить в максимально привычном режиме", — написал Развожаев.
По просьбе предпринимателей продлили время работы кафе и ресторанов. Теперь они открыты до 23.00, при этом общественный транспорт работает до 22.00, что нужно учитывать при планировании поездок.