SevastopolMedia, 25 июня. Ко Дню медицинского работника ПСБ открыл фотовыставку "Спасибо, доктор!" (12+), посвященную работе сотрудников городской больницы №5 — Центра охраны здоровья матери и ребенка. Сюжетные портреты врачей, созданные фотографом Юлией Блоцкой, представлены в арочных окнах центрального офиса банка на проспекте Нахимова, 1.
"Эта выставка — возможность в очередной раз сказать спасибо медикам, которые ежедневно помогают появиться на свет новым жителям Севастополя, а семьям — познать счастье родительства. Героями этого проекта стали 11 сотрудников больницы, посвятивших профессии ни один десяток лет. Это пример верности выбранному пути, высочайшего профессионализма и безграничной любви к детям", — отметил Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ.
"На представленных фотоработах, конечно, лишь малая часть нашего коллектива. Ежедневно нашим врачам помогает средний и младший медперсонал, поддерживающие подразделения, без вовлеченности и ответственности которых мы бы не смогли качественно исполнять служебный долг. Все сотрудники больницы — это люди с открытым сердцем и душой, которые больше всего хотят видеть наших маленьких пациентов здоровыми и счастливыми. Мы рады стать частью этого фотопроекта, который рассказывает о буднях и ценностях нашего коллектива", — отметила Наталья Шайнер, главный врач городской больницы №5.