В Севастополе у пьяного водителя конфисковали электросамокат
17:02
Накопления севастопольцев на счетах в банках выросли за год на 55% - ЦБ РФ
16:02
Где и за сколько можно сделать лавандовые фотосессии в Крыму
15:09
В Крыму стали активнее использовать контрольно-кассовые аппараты
14:01
В Крыму в мае уменьшилось количество ипотечных кредитов
13:07
Крымчанам напомнили, как правильно хранить и обрабатывать свежую рыбу
12:01
Почти 70% опрошенных крымских родителей не одобряют ЕГЭ
11:02
В Крыму студентки готовят форум тактической медицины и фестиваль единства
10:02
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
Режим ЧС не снимает обязательств автоматически с бизнеса - Развожаев
26 июня, 17:49
ВТБ : в Крыму и Севастополе сохраняется стандартный режим работы
26 июня, 17:29
В Крыму назвали 9 объектов для благоустройства в 2027 году
26 июня, 16:51
О котенке по кличке Дымок на передовой рассказали бойцы из Крыма
26 июня, 16:46
Бастрыкин предложил снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
26 июня, 16:29
В Крыму вынесли приговор группе автомошенников из 14 человек
26 июня, 15:58

Новыми деревьями пополнились леса Севастополя

Высадили более 3-х тысяч растений
Высадка деревьев Пресс-служба правительства Севастополя
Высадка деревьев
Фото: Пресс-служба правительства Севастополя
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

SevastopolMedia, 14 ноября 2025. Свыше 3 тысяч саженцев кипариса, туи и сосны высадили на 3-х гектарах в Мекензиевском лесничестве под Севастополем сотрудниками дирекции ООПТ, сообщили в пресс-службе правительства города. Вместе со специалистами трудились школьники и местные жители.

"Наша задача — не просто посадить деревья, а обеспечить их будущее. Дополнение культур — это кропотливая, но необходимая работа, без которой невозможно устойчивое лесовосстановление", — отметила начальник производственного отдела дирекции Татьяна Крывенко.  

По ее словам, организация с благодарностью принимает помощь неравнодушных севастопольцев.

233920
120
38