Летние прически на длинные волосы: вот, какие заколки стоит брать
Новый вид пенсии готовят для россиян
2 июня, 11:30
Расшифрованы самые популярные таланты по дате рождения
2 июня, 11:26
Рыба-онлайн и "анатомия" потребителя: на Неделе ритейла обсудили развитие рыбного рынка РФ 31 мая, 14:40
120 тысяч клиентов за два года – ПСБ наращивает объемы и расширяет присутствие в Крыму 31 мая, 10:40
Правительство возобновило поддержку рыбаков, строящих флот на Дальнем Востоке 28 мая, 11:45
Аксёнов поздравил Савельева с назначением на пост замминистра обороны РФ 21 мая, 10:04
Сколько в среднем стоит частный дом в Анапе - рассказали эксперты 5 мая, 13:10
Делегация Крыма посетила Iran Expo 2024 2 мая, 10:55
Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры 28 апреля, 13:15
Проекты Севастополя заняли призовые места на II Национальной премии "Умный город" 27 апреля, 16:15
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 10:15
Глава Крыма обсудил вопросы сотрудничества с замами руководителя Казначейства России 25 апреля, 13:10
Миграционная политика в России должна быть ужесточена - глава Крыма 24 апреля, 09:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 07:50
Фестиваль меховой моды прошел в Пятигорске 21 апреля, 13:15
Глава Крыма подписал два указа, которые уточняют условия трудовой деятельности иностранцев 15 апреля, 15:03
Совладельцы ГК DNS стали долларовыми миллиардерами и попали в мировой список Forbes 14 апреля, 13:15

Спортсменка из Крыма стала победительницей Чемпионата ЮФО России по дзюдо

Юна Герасимова выиграла четыре поединка
Спортсменка из Крыма стала победительницей Чемпионата ЮФО России по дзюдо Администрация Керчи

Спортсменка из Керчи Юна Герасимова стала победительницей Чемпионата ЮФО России по дзюдо (0+). Она выиграла четыре поединка, передает ИА SevastopolMedia со ссылкой на администрацию города.

Во время финальной схватки Юна применила правильную тактическую подготовку, одержала безоговорочную победу и стала победителем Чемпионата. Эти соревнования были отборочным этапом на чемпионат России (6+), который состоится с 16 по 20 октября в Сочи.

Поздравляем нашу спортсменку и тренера с выдающимся результатом и желаем успеха и побед в предстоящих соревнованиях! — прокомментировали в администрации города.