Уход Овсянникова с поста губернатора Севастополя – это хорошо или плохо?

ИА SevastopolMedia проводит очередной опрос
Уход Овсянникова с поста губернатора Севастополя – это хорошо или плохо?
Фото: Руслан Микаилов, ИА SevastopolMedia

12 июля 2019. Спрашиваем у наших читателей, как они относятся к досрочному и добровольному сложению полномочий губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова?

Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно перейти по ссылке и выбрать один из вариантов ответа: "Это хорошо", "это плохо", "время покажет, хорошо это или плохо".

Напомним, вчера, 11 июля, президент России Владимир Путин принял отставку главы Севастополя Дмитрия Овсянникова. Вчера же глава государства провёл рабочую встречу с руководителем исполнительного комитета Общероссийского народного фронта (ОНФ) Михаилом Развожаевым, в ходе которой сообщил, что назначил его временно исполняющим обязанности губернатора города-героя. Исполнять свои обязанности Развожаев будет до тех пор, пока в Севастополе не состоятся выборы главы региона.

Сегодня, 12 июля, в правительстве города будут представлять нового врио губернатора.

На посту губернатора Севастополя Овсянников пребывал с 18 сентября 2017 года после того, как выиграл первые всенародные выборы в городе-герое.

С 28 июля 2016 года он находился в должности исполняющего обязанности губернатора Севастополя, сменив на посту Сергея Меняйло.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость