Питать напрасных иллюзий на тему подачи воды в Крым с Украины не стоит, уверены авторы телеграм-канала Южная башня, сообщает ИА SevastopolMedia.
— На Украине заявили, что никаких поставок воды по Северокрымскому каналу на полуостров не будет, пока он не вернётся Украине. Где-то я это уже слышал. Наверное при Порошенко. При Зеленском ничего не изменилось. В общем, на тему подачи воды с Украины я думаю напрасных иллюзий питать не стоит, — говорится в сообщении канала.