До 9 Мая
Дня Великой Победы

осталось 13 дней

Форум "Армия-2019" начал работу в Севастополе

Фоторепортажи

Форум "Армия-2019" начал работу в Севастополе

Общество

28.06.2019

Международный военно-технический форум "Армия-2019" начал свою работу в Севастопле. Он будет проходить на различных площадках с 28 по 30 июня, сообщает ИА SevastopolMedia.

"Форум "Армия-2019" проводится в пятый раз. Он является демонстрационной площадкой новейших достижений в военно-технической сфере. Многие молодые люди стоят сейчас на пороге выбора дальнейшего жизненного пути. Мы предлагаем вам сделать ответственный, но очень достойный шаг – связать свою судьбу с защитой Родины", – обратился к гостям и участникам форума командующий Черноморского флота вице-адмирал Игорь Осипов.

"Посетив мероприятия форума, вы получите уникальную возможность не на картинке или экране, а воочию увидеть мощь российской армии и флота, почувствовать слаженность экипажей, оценить выучку и боевой дух парней, которые профессионально управляют боевой техникой. Военная служба – не парад и не прогулка по Приморскому бульвару в красивой форме. Не было, нет и не будет в нашей стране ничего выше и почетнее, чем защита Отечества, и славный путь служения ему выбирают те, для кого Родина, Россия – превыше всего", – подчеркнул и. о. вице-губернатора Владимир Татарчук.

Для посещения всеми желающими на причале Севастопольского морского вокзала будут выставлены корабли Черноморского флота.

На площадках форума для жителей и гостей города будет представлено порядка 50 единиц современного вооружения и военной техники.