До 9 Мая
Дня Великой Победы

осталось 12 дней

Ремонтировать дорогу на Новороссийской в Севастополе будут еще 47 дней

Фоторепортажи

Ремонтировать дорогу на Новороссийской в Севастополе будут еще 47 дней

Общество

14.05.2018

В Севастополе продолжается ремонт дороги на улице Новороссийской. который начался в начале апреля. Согласно озвученным раннее планам, ремонт дороги должен продлиться до 1 июля, по крайней мере, до этого срока объявлено ограничение движения транспорта.

Как сообщил директор департамента транспорта в Севастополе Игорь Титов, пока будут идти строительно-монтажные работы на Новороссийской, будет ограничено движение общественного транспорта, кроме маршрутов наземного электротранспорта, по ул. Одесской, Партизанской и Новороссийской, с организацией посадки пассажиров на остановках: "Центральный рынок", "улица Генерала Петрова" и "улица Адмирала Октябрьского". Общественный транспорт с площади Лазарева до площади Восставших будет проходить через улицы Большая Морская и Адмирала Октябрьского.

Работы по ремонту дороги идут в самом разгаре. Рабочие должны заменить в общей сложности порядка девяти тысяч квадратных метров асфальтового покрытия. Появятся также новые дорожные знаки и опоры освещения. Однако, без ложки дегтя не обошлось. Почему-то строители помимо замены асфальтового покрытия решили, что зеленое дерево — это помеха и...безжалостно с ним разделались. При этом не объяснив логику своих действий.

ИА SevastopolMedia предлагает посмотреть, что уже сделано и как идут ремонтные работы в нашем фоторепортаже.