До 9 Мая
Дня Великой Победы

осталось 19 дней

Севастопольцы стояли на гвоздях и стёклах

Фоторепортажи

Севастопольцы стояли на гвоздях и стёклах

Общество

4.05.2018

С 29 апреля по 7 мая 2018 в Крыму проходит фестиваль "Храм Солнца" для людей, которые хотят раскрыть свои способности, узнать свое предназначение и силу своего рода. Так заявляют мероприятие организаторы, которые собрались у подножия горы Ильяс-Кая в урочище Ласпи, сообщает ИА SevastopolMedia.

Место выбрано не случайно. Подножие горы Ильяс-Кая и Храм Солнца считается у изотериков местом силы, где человек испытывает легкость и непередоваемые ощущения.

Перед началом фестиваля один из его организаторов Лев Лев продемонстрировал севастопольцам в центре города, как можно бороться со своими страхами. Он прошелся по стеклу, показывая, что стекла это всего лишь модель того, что режет наши души. Все желающие смогли убедиться, что стоять на гвоздях и стеклах, на самом деле очень просто. Главное сила мысли... Об этом в частности и будут говорить изотерики на фестивале.

— На берегу Черного моря в течение девяти дней, участники и гости фестиваля смогу посетить удивительные Места Силы Крыма, познакомиться с разными школами и направлениями раскрытия способностей и самопознания, поучаствовать в практиках и мастер-классах, лично пообщаться с Наставниками, обменяться опытом и умениями, — говорят организаторы.