Севастопольские чиновники не отдались Санкт-Петербургу

Фоторепортажи

Спорт

31.07.2017

Товарищеский матч между сборными правительства Севастополя и правительства Санкт-Петербурга состоялся 28 июля на стадионе футбольного клуба "Севастополь", сообщает ИА SevastopolMedia.

Дружеской ничьей со счетом 1:1 завершилась игра, приуроченная ко Дню Военно-Морского флота России. Счет на 18 минуте матча открыли гости, и, несмотря на множество голевых моментов, хозяева смогли отыграться лишь в середине второго тайма. Глава города Дмитрий Овсянников посетил матч в качестве почетного гостя.

— Между нашими городами огромная дружба и результат игры это еще раз доказал. Такие матчи стали доброй традицией, которую мы, безусловно, поддерживаем.

По праву гола на чужом поле Кубок победителя турнира из рук главы Севастополя получили гости. При этом Дмитрий Овсянников выразил надежду, что в следующем году кубок останется в Севастополе.

Команды обменялись традиционными рукопожатиями и подарками. Гости из Санкт-Петербурга поблагодарили севастопольцев за гостеприимство, теплый прием и поздравили в Днем Военно-морского флота.