SevastopolMedia, 24 июня. Детские сады Севастополя сегодня, 24 июня, работают в особом режиме из-за ситуации в энергосистеме, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. Родителей просят по возможности оставить детей дома, чтобы снизить нагрузку на учреждения и обеспечить более комфортные условия для воспитанников в период временных ограничений.
"Северная сторона, Инкерман, Орлиное: здесь детские сады продолжают работу в обычном, штатном режиме", — уточнил губернатор.
В остальных районах города детсады переведены на формат дежурных групп. Из-за отсутствия электроэнергии организовать приготовление горячего питания невозможно, поэтому детям будет выдан сухой паёк.
Напомним, что после вражеской атаки часть города осталась без света.