Активисты призвали запланировать дальнейшее преображение сквера в Уютном Крыма
10:01
В Севастополе у пьяного водителя конфисковали электросамокат
27 июня, 17:02
Накопления севастопольцев на счетах в банках выросли за год на 55% - ЦБ РФ
27 июня, 16:02
Где и за сколько можно сделать лавандовые фотосессии в Крыму
27 июня, 15:09
В Крыму стали активнее использовать контрольно-кассовые аппараты
27 июня, 14:01
В Крыму в мае уменьшилось количество ипотечных кредитов
27 июня, 13:07
Крымчанам напомнили, как правильно хранить и обрабатывать свежую рыбу
27 июня, 12:01
Почти 70% опрошенных крымских родителей не одобряют ЕГЭ
27 июня, 11:02
В Крыму студентки готовят форум тактической медицины и фестиваль единства
27 июня, 10:02
Итоги работы XIV Петербургского международного юридического форума
27 июня, 06:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
Режим ЧС не снимает обязательств автоматически с бизнеса - Развожаев
26 июня, 17:49
ВТБ : в Крыму и Севастополе сохраняется стандартный режим работы
26 июня, 17:29
В Крыму назвали 9 объектов для благоустройства в 2027 году
26 июня, 16:51
О котенке по кличке Дымок на передовой рассказали бойцы из Крыма
26 июня, 16:46

За езду по набережной мужчина заплатит 2 тысячи рублей в Евпатории

Он рассекал на авто по тротуарам
Кадр из видео Соцсети МВД Республики Крым
Кадр из видео
Фото: Соцсети МВД Республики Крым
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Евпаториец 52 лет заплатит 2 тысячи рублей штрафа за езду по набережной имени Терешковой. Его правонарушение засняли неравнодушные жители и выложили в социальных сетях, передает ИА SevastopolMedia со ссылкой на соцсети МВД Крыма.

Установлено, что мужчина на автомобиле "КИА" ездил по пешеходной зоне. Нарушителя нашли, составили на него административный протокол и выписали ему штраф.

234659
120
2