До 9 Мая
Дня Великой Победы

осталось 10 дней

Сергей Аксенов с рабочей поездкой посетил Симферопольский район

Фоторепортажи

Сергей Аксенов с рабочей поездкой посетил Симферопольский район

Общество

2.11.2023

Глава Крыма Сергей Аксёнов в Симферопольском районе осмотрел социальные и образовательные учреждения, пообщался с руководством поселений и жителями, передает ИА SevastopolMedia со ссылкой на правительство республики.

Сергей Аксенов побывал в селе Пожарское, где необходимо усилить работу по уборке и порубке сухостоя, очистить русла рек от зарослей камыша, привести в порядок территорию у сельской школы. Также глава Крыма посетил село Лекарственное. Здесь он осмотрел сельский клуб и отделение почты, расположенное в строении, которое не соответствует требованиям, предъявляемым к помещениям, предназначенным для предоставления услуг. В селе Кольчугино Сергей Аксёнов побывал в местном доме культуры — он поручил в течение недели рассчитать стоимость ремонтных работ, включая затраты на разводку отопления. В администрации Кольчугинского сельского поселения руководитель республики дал поручение разобраться в вопросах работы отопления в школе и водовода.

1 / 4

Далее глава Крыма побывал в селе Равнополье, где не вывозится мусор из контейнеров-лодок. В поселке Николаевка Сергей Аксёнов осмотрел дом культуры и поручил подсчитать стоимость работ по монтажу системы отопления зрительного зала, рассчитанного на 550 человек.