Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
24 июня, 21:25
30% к окладу: россиянам разъяснили особенности работы в сезон отпусков
24 июня, 20:00
Самые популярные новости 24 июня
24 июня, 19:30
У бизнесмена из Крыма заказали 124 диска, а потом вернули, заменив на дешевые
24 июня, 17:41
Троллейбусы постепенно возвращаются на улицы Севастополя после атаки БПЛА
24 июня, 16:49
Можно ли подкармливать кошек и собак со стола, рассказал ветеринар из Крыма
24 июня, 16:30
Видеорепортаж Враг поставил цель сделать жизнь в Севастополе невыносимой - Михаил Развожаев
24 июня, 15:29
Молодой маме-сироте из Крыма помогли вернуть сына после обращения к омбудсмену
24 июня, 14:37
Похитили, укололи и доставили в рехаб: в Симферополе будут судить мужчину
24 июня, 13:29
В Красноперекопске Крыма строят комплекс водоочистки за 2 млрд рублей
24 июня, 12:30
Расстрелянных и истекавших кровью рыбаков спасли полицейские
24 июня, 12:04
Власти РФ готовят меры поддержки туротрасли Крымского полуострова
24 июня, 11:30
Расценки для публикации предвыборных материалов на сайте SevastopolMedia
24 июня, 11:25
Масштабную сеть подпольных оружейных мастерских раскрыла ФСБ
24 июня, 11:17
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
24 июня, 11:10

В результате обстрела ВСУ в приграничном российском регионе пострадали 3 человека

Состояние мужчин легкой и средней степени тяжести
В результате обстрела ВСУ в приграничном российском регионе пострадали 3 человека ИА PrimaMedia
В результате обстрела ВСУ в приграничном российском регионе пострадали 3 человека
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Украинские войска обстреляли село Муром в Шебекинском городском округе Белгородской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

По предварительным данным в результате обстрела пострадали три человека. Их доставили в больницу. Состояние мужчин легкой и средней степени тяжести. После атаки ВСУ на месте работают аварийные бригады и оперативные службы.

Напомним, с 19 октября 2022 года в восьми регионах России введен средний уровень реагирования. Такой же режим действует в Белгородской области. Это предполагает усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

229119
32
24