В Севастополе из-за атаки нет света, троллейбусы не вышли на линии
09:20
В Крыму вводят особый противопожарный режим с 24 июня
08:43
Самые популярные новости 23 июня
23 июня, 19:24
В Севастополе приступили к сбору черешни, план - 130 тонн
23 июня, 17:55
Контроль над продажей топлива нужно усилить еще в 16 регионах - ФАС России
23 июня, 17:21
В Крыму кинологи ищут новый дом 10-летней овчарке Беллатрис
23 июня, 16:49
Мошенники обманывают крымчан под видом сотрудников компании "Крымгазсети"
23 июня, 16:35
В Севастополе строят детсад на 280 мест в районе Балаклавского шоссе
23 июня, 15:42
В Севастополе у винодельни строят часовню с колоколом из разрушенного монастыря
23 июня, 15:12
Объем провоза топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров на машину
23 июня, 14:23
В Крыму приостановили спортивные мероприятия и тренировки
23 июня, 13:59
На рынке Симферополя выявили более 3,5 тысяч кг сомнительной продукции
23 июня, 13:32
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
23 июня, 13:15
В Севастополе запретили розничную продажу алкоголя 27 июня из-за Дня молодежи
23 июня, 12:49
В Евпатории благоустройство на 2-й Гвардейской Армии движется к финалу
23 июня, 12:04

Ёлки не будет? Володин устроил опрос, отменить Новый год 2023 или нет

Спикер Госдумы запустил опрос, поддерживают ли граждане отмену нынешнего Нового года
Пост спикера Госдумы посмотрело 80 тысяч человек https://pixabay.com/
Пост спикера Госдумы посмотрело 80 тысяч человек
Фото: https://pixabay.com/
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Проводить новогодние праздники в России или лучше от них в связи с нынешней политической обстановкой отказаться? Такой опрос запустил в своем telegram-канале спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Уже известны предварительные ерезультаты голосования.

По мнению 66% респондентов, стоит оставить только детские праздники и новогодние елки, так как оставлять детей без любимого праздника — неправильно. 

Полностью отменить Новый год 2023 в России — так считают 23% опрошенных.

В меньшинстве остались те, кто считает, что Новый год надо и в этот раз отмечать как обычно. Таких всего лишь 11%. 

Пост спикера Госдумы посмотрело 80 тысяч человек и оставлено 1260 комментариев, но цифры растут, пишет ura.news.

3250074.pngНовогодних корпоративов в России не будет?

Крупные компании сокращают расходы на новогодние гуляния

190425
32
13