Двуличные и хитрые? Мифы и правда о Близнецах

Астрологи рушат стереотипы

23 августа 2019. Каждый знак Зодиака заслужил свою репутацию по объективным причинам, но это не относится к Близнецам. Бытует мнение, что люди, рожденные под этим знаком, двуличные, и им нельзя доверять.

Вот важные (и странные) факты и мифы о Близнецах.

Факт 1: Могут адаптироваться к любой ситуации
Они многогранны, и это означает, что они умеют адаптироваться. Они могут работать в любой среде, и это делает их продуктивным и устойчивым знаком. Умение адаптироваться также означает, что Близнецы быстро учатся и быстро применяют полученные знания.

Факт 2: замечательное чувство юмора
Они всегда готовы шутить, в том числе и над собой. Близнецы любят заставлять людей смеяться, и заразительно смеются вместе с ними. Близнецы креативны, и поэтому из них получаются замечательные писатели, художники, танцоры и менеджеры.

Факт 3: Умеют отдыхать
Они любят приключения, поездки, мероприятия, концерты — любой культурный и небанальный досуг. И да, они отдыхают, ведя интеллектуальные беседы на любые темы, так как разбираются почти во всем.

Миф 1: Двуликие
Это заблуждение. Они нетривиальны и многогранны. Они могут быть общительными, молчаливыми, дикими, покорными, серьезными или небрежными, и все зависит от того, где они находятся, и в каком настроении они находятся. Правда в том, что тут нет злого умысла. Они ценят дружбу и любовь больше всего на свете, и они никогда не причинят близким людям боль.

Миф 2: Манипулируют другими
Есть миф, что это довольно хитрый знак. Их воспринимают как манипуляторов и лицемеров, но это не о них. На самом деле Близнецы простые. Если они чего-то хотят, то просто попросят. У Близнецов нет ни времени, ни терпения, чтобы манипулировать.

Миф 3: Непредсказуемы
Посмотрим правде в глаза, Близнецы могут иногда переоценивать свои возможности. Они любят гулять, веселиться и строить планы, поэтому их календарь всегда забит, а жизнь весьма насыщена. Однако иногда это ведет к перегрузке и последующей отмене планов. Это не делает их слабыми, они просто слишком стараются угодить всем, и время от времени это имеет неприятные последствия.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость