Глава справедливороссов Дубовик: Корпорация развития Севастополя – это чёрная дыра

Политик уверен, что директору Корпорации развития Севастополя Николаеву не хватает опыта
Глава справедливороссов Дубовик: "Корпорация развития Севастополя" – "чёрная дыра"
Фото: сайт Законодательного собрания Севастополя

30 мая 2018. В действиях главы "КРС" будет толк, если тот применит опыт ряда других инвестиционных площадок. Об этом в ходе пленарного заседания Законодательного собрания заявил лидер местного отделения партии "Справедливая Россия" Евгений Дубовик, сообщает ИА SevastopolMedia.

— Возможно, возьмись глава "Корпорации развития Севастополя" Олег Николаев обобщать имеющийся опыт работы Агентства экономического развития, Консорциума развития Севастополя, корпорации "СевастопольИнвест" и ряда других структур, привлеки он к работе соответствующих специалистов, тогда был бы какой-то толк. Но пока, это просто "чёрная дыра", куда уходят бюджетные средства, – подчеркнул Дубовик.

Напомним, на состоявшемся 28 мая круглом столе крупные предприниматели Севастополя выразили вотум недоверия работе "Корпорации развития Севастополя", в целом, и её директору Олегу Николаеву, в частности.

— Прошёл год работы корпорации, а результат, к сожалению, у нас нулевой, если мы сравним с "Корпорацией развития Крыма". И больше всего беспокоит, что нынешнее руководство "Корпорации развития Севастополя" не видит севастопольский бизнес в работе на тех или иных площадках. Они ездят по каким-то форумам, предлагают какие-то воздушные замки. Никто за год не собрал ни одно бизнес-сообщество, нас не пригласил. Ни на кого из присутствующих сегодня предпринимателей корпорация за год не вышла. Чем они занимаются? Как говорится, рыба гниёт с головы, поэтому, в первую очередь, надо разбираться с руководителем данной структуры. Это проблема, – подчеркнул застройщик Евгений Кабанов.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость