Как в кино: во сколько обойдется аренда кабриолета в Севастополе и Крыму

Журналисты SevastopolMedia проанализировали предложения автомобилей с открытым верхом для жаркого крымского лета
Чтобы взять в аренду белоснежный кабриолет, не обязательно быть женихом или невестой
Фото: http://prokat-luxavto.ru

5 мая 2018. Предложений по аренде кабриолетов в Крыму и Севастополе не много. Компании сдают машины от 3600 рублей в сутки. Причем у водителя должен быть стаж вождения не меньше 3-х лет, сообщает ИА SevastopolMedia.

Согласитесь, как здорово ехать в кабриолете под жарким крымским солнцем, когда ветер раздувает волосы! И сразу хочется почувствовать себя героем киноленты. На помощь приходят компании, предоставляющие автомобили в аренду. Мало какая фирма предоставит авто в аренду, если водитель моложе 22-х лет, а его водительский стаж меньше 3-х лет.

Итак, меньше всего стоит Peugeot 206 CC. Такое авто обойдется в 3600 рублей в сутки, при этом необходимо оставить 20 тысяч рублей залога, который вернут при возврате машины.


Аренда кабриолетов в Крыму и Севастополе. Фото: https://nextrent-crimea.ru

Peugeot 308 CC стоит дороже. Если вы собираетесь колесить по Крыму всего день-два, тогда аренда машины будет стоить 5000 рублей в сутки. Три-шесть дней – 4900 рублей, от недели до двух недель – 4800 рублей, и, наконец, свыше месяца аренда обойдется в 4500 рублей.


PEUGEOT 308 CC. Фото: https://nextrent-crimea.ru

Но залог на данную марку авто будет значительно дороже – 30 тысяч рублей.

Как насчет поездки в Toyota Solara. Отличается стильным и спортивным экстерьером. Прокат такой машины обойдется в 5500 рублей в сутки.


Аренда кабриолетов в Крыму и Севастополе. Фото: https://nextrent-crimea.ru

Есть компании, которые специализируются исключительно на белоснежных, свадебных машинах премиум-класса. Но кто сказал, что машину обязательно украшать шарами и прочей свадебной мишурой. Можно совершить поездку по крымским красотам в белоснежном кабриолете, не будучи женихом и невестой. Что скажете насчет кабриолета Сhrysler 300С? Стоит такой 1800-2500 рублей, но, не в сутки, а в час.


Аренда кабриолетов в Крыму и Севастополе. Фото: https://prokat-luxavto.ru

Кабриолет Chevrolet Camaro — 2300-2500 рублей в час.


Аренда кабриолетов в Крыму и Севастополе. Фото: https://prokat-luxavto.ru

Кабриолет BMW 3 серии — 2000-2500 рублей в час.


Аренда кабриолетов в Крыму и Севастополе. Фото: https://prokat-luxavto.ru

Если рассматривать не кабриолеты, то аренда обычных авто в сутки обойдется от 1500 до 1900 рублей. Кроссовер Lexus RX 270 — 4900-5500 рублей в сутки, а Volkswagen Touareg 3.0 D AТ 4x4 и вовсе обойдется в 5300-6000 рублей. Дешевле всего брать в аренду Ладу, за такую машину просят 900-1200 рублей в сутки.

ВАЖНО ЗНАТЬ

В договоре, как правило, прописывается, что при возврате автомобиля Арендодателю раньше срока, Арендодатель возвращает Арендатору соответствующую часть полученной арендной платы, за минусом 50 % .

При ДТП нужно немедленно сообщить об этом Арендодателю и зарегистрировать факт ДТП в ГИБДД (тел. 102), и в течении суток после ДТП предоставить документы по ДТП Арендодателю.

Нельзя сдавать Автомобиль в субаренду, использовать в качестве такси и передавать свои права и обязанности по настоящему договору другому лицу.

В случае возврата автомобиля с поврежденными элементами и отсутствия у Арендатора документов, фиксирующих факт ДТП, а также справки о повреждении автомобиля, Арендатор оплачивает Арендодателю штраф из расчета стоимости одного любого поврежденного элемента автомобиля 10000 (десять тысяч) руб., за каждый поврежденный элемент не требующий замены детали. Повреждения требующие замены детали: к сумме штрафа прибавляется стоимость детали.

При наступлении ДТП по вине Арендатора залог не возвращается.

За возврат автомобиля в грязном состоянии (грязный кузов и/или салон) — Арендатор выплачивает Арендодателю стоимость мойки автомобиля в размере 500,00 (пятисот) руб.. Автомобиль считается чистым, только если мойка и уборка салона Автомобиля была произведена на специализированной (профессиональной) авмтоечной станции, находящейся не далее 5 километров от места возврата Автомобиля, и не ранее, чем за 2 часа до времени возврата, указанных в Акте приема -передачи.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость