Как Севастополь выбирает Президента России

ФОТОРЕПОРТАЖ
Избирательный участок в Казачьей бухте
Фото: Руслан Микаилов, ИА SevastopolMedia

18 марта 2018. Первые выборы Президента России проходят в Севастополе. Явка на выборах высокая, сообщает ИА SevastopolMedia.

Сегодня, 18 марта, впервые в современной истории города выбирают Президента России. В 8.00 открылись избирательные участки во всех районах и муниципалитетах города. Проголосовать можно будет до 20.00.

Найти свой участок для голосования можно с помощью специального сервиса Избирательной комиссии г. Севастополя. На 143-х избирательных участках города будет обеспечено видеонаблюдение за ходом голосования с онлайн-трансляцией в интернет, на 86-ти УИК есть комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2017), всего в Севастополе 182 избирательных участка.

За пост Президента России борются восемь кандидатов: Сергей Бабурин от партии "Народный Союз", Павел Грудинин от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, самовыдвиженец Владимир Путин, Ксения Собчак от парти "Грани", Максим Сурайкин от Коммунистической партии Коммунисты России, Борис Титов от "Партии Роста" и Григорий Явлинский от "Яблока".

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость