Табу на кислотный цвет и глубокое декольте: в чем встретить год Собаки

ИА SevastopolMedia предлагает узнать, в какие цвета лучше нарядиться, чтобы год прошел под счастливой звездой
Пес Эдди тот еще модник
Фото: ИА PrimaMedia

31 декабря 2017. Из года в год женщины уже в середине декабря, а то и раньше начинают судорожно думать в чем же встретить Новый год, чтобы порадовать себя любимого и главный символ наступающего года. 2018-ый пройдет под знаком Желтой Собаки. Ответ очевиден – встречать надо в желтом. Но, не только. ИА SevastopolMedia пообщалось с севастопольской модницей Кристиной Валеуловой, которая знает обо всех трендах и новинках моды, а также о том, в чем следует встречать год собаки, чтобы он прошел удачно и фарт сопутствовал на протяжении всех последующих 12-ти месяцев.


В чем следует встречать Новый год. Фото: micrusha.ru

— Помимо желтого цвета собака оценит также: золотой, оливковый, кофейный, коричневый, молочный, белый. Главное, чтобы не было слишком ярких, кислотных цветов. И вот еще какой важный момент – наряд не должен быть вызывающим и экстравагантным. Собака – животное скромное и в отличие от Петуха быть в центре внимания не любит, а соответственно глубоких вырезов, декольте и прозрачных тканей в наряде лучше избегать, — советует Кристина.


В чем следует встречать Новый год. Фото: styleinspirationanddesign.com

Платья должны быть элегантными. Это может быть платье в пол или чуть ниже колена. Можно и короткое, но без фанатизма, точно не мини.


В чем следует встречать Новый год. Фото: BEST CUBE

Насчет украшений. Не сложно догадаться, что Собака категорически против цепей. Кто же захочет весь год быть на привязи? Поэтому в качестве украшений лучше выбрать натуральные камни или изделия из дерева и лучше, если они будут в виде серег, браслетов, диадем украшать руки и голову, а не шею.

И вот ещё что: не налегайте в новогоднюю ночь на спиртное. Собака не любит пьяных, поэтому лучше хорошо закусывать и знать свою меру, чтобы не отпугнуть удачу в наступающем году!

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость