На берегу реки в Севастополе мужчина убил своего брата

Преступление возникло из-за ссоры во время распития спиртного
Расследование уголовного дела продолжается
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

2 октября 2017. Вечером 27 сентября в селе Черноречье Балаклавского района города Севастополя на берегу реки Черная было обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает ИА SevastopolMedia.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Совместно с полицейскими следователи раскрыли дело по "горячим следам".

— Личность потерпевшего установлена, а злоумышленник, благодаря неравнодушным и бдительным жителям Севастополя, задержан сотрудниками Росгвардии. Им оказался 39-летний житель Приморского края, который приехал в Севастополь вместе с родным братом, — говорят в ведомстве.

По данным следствия, 25 сентября текущего года во время распития спиртного между мужчинами возникла ссора из-за мелочи. В результате конфликта обвиняемый нанес родному брату несколько ударов по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался.

В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

вступайте в группу SevastopolMedia ЧП. ДТП в WhatsApp и узнавайте о происшествиях

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость