Пока вы спали: опять стреляли в школе, в Сочи пропал известный удмуртский дайвер

Редакция SevastopolMedia предлагает обзор событий в России и мире

14 сентября 2017. Пока вы спали, в результате стрельбы в американской школе погиб человек. В Тулузе неизвестный напал с ножом на прохожих. А российский дайвер-рекордсмен пропал в подводной пещере в Сочи. Об этом, а также о многом другом читайте в ежедневном обзоре ИА SevastopolMedia.

В Тулузе неизвестный напал с ножом на прохожих

Во французском городе Тулузе неизвестный, вооруженный ножом, напал на прохожих и полицейских. В результате трое стражей порядка получили ранения, несколько прохожих пострадали, передает "Комсомольская правда". Правоохранителям удалось задержать и обезвредить нападавшего.

Минтранс обяжет туристов взвешивать ручную кладь

Обязать пассажиров взвешивать ручную кладь по требованию авиаперевозчика планирует Минтранс. В обновленном проекте изменений в Федеральные авиационные правила, опубликованного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, содержится буквально следующее: "При регистрации и/или выходе на посадку пассажир по требованию перевозчика обязан предъявить для взвешивания всю ручную кладь, включая рюкзак и детскую люльку или детскую коляску при перевозке ребенка".

В результате стрельбы в американской школе погиб человек

Один человек погиб, четверо получили ранения в результате стрельбы в школе Freeman High School в штате Вашингтон, сообщает РИА Новости. По данным шерифа округа Спокан, стрелявший задержан, о его личности ничего не сообщается. Пострадавшие доставлены в больницу.

Российский дайвер-рекордсмен пропал в подводной пещере в Сочи

Председателя союза дайверов Удмуртии Владимира Федорова уже сутки не могут найти в Хостинском районе Сочи, где он пропал во время обследования одного из участков Воронцовских пещер, сообщает "Интерфакс". Как сообщили агентству в пресс-службе Южного поисково-спасательного отряда МЧС России, дайвер спустился во вторник в пещеру, протяженность которой 11 км, с целью пройти 450 метров. Однако в намеченное время он не поднялся на поверхность.

СК проверит информацию о смерти пациента в очереди в московской больнице

Следователи проверят информацию о мужчине, якобы умершем в очереди в приемном отделении больницы в Москве, сообщила старший помощник руководителя ГСУСК по столице Юлия Иванова, передает РИА Новости. "Организована доследственная проверка по сообщению, выявленному в средствах массовой информации, о несвоевременном оказании медицинской помощи мужчине, обратившемуся в одну из столичных больниц", — сказала Иванова.

Актер Фрэнк Винсент, снимавшийся в сериале "Клан Сопрано", скончался

Американский актер Фрэнк Винсент, снимавшийся в сериале Дэвида Чейза "Клан Сопрано", скончался на 79-ом году жизни в больнице штата Нью-Джерси во время операции на сердце, сообщает газета "Известия". Фрэнк Винсент исполнил роли в фильмах Мартина Скорсезе "Бешеный бык", "Славные парни" и "Казино". С режиссером Винсента познакомил Роберт Де Ниро.

Из-за загоревшегося в Калифорнии танка пострадали 15 морпехов

15 военнослужащих Корпуса морской пехоты США получили ранения и травмы во время учений на военной базе Кэмп-Пендлтон в Калифорнии, на которых загорелся танк-амфибия, сообщает НТВ. Пострадавших доставили в госпиталь. Командование базы и военная прокуратура выясняют причины и обстоятельства происшествия.

ФОТО СЕВАСТОПОЛЯ

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость