Престарелому педофилу, насиловавшему школьницу из Севастополя, дали 13 лет колонии

Дедушка почти год насиловал внучку своей сожительницы

8 августа 2017. Балаклавский районный суд признал 68-летнего жителя Таганрога Ростовской области виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ). Злоумышленнику назначено наказание в виде 13-ти лет лишения свободы в колонии строго режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на один год, сообщает ИА SevastopolMedia со ссылкой на СУ СК по г. Севастополю.

С июня 2014 года по июнь 2015 мужчина, являясь сожителем бабушки, совершал в отношении ее 8-летней внучки насильственные действия сексуального характера — и в период, когда ребенок с бабушкой гостил у мужчины в Ростовской области, и когда сожитель женщины приезжал к ней в гости в Севастополь.

В результате совершения особо тяжких преступлений ребенку была причинена серьезная психологическая травма, выразившаяся в посттравматическое расстройство.

Сотрудниками следственного отдела по Балаклавскому району СУ СК РФ было проведено тщательное расследование, которое позволило доказать в суде вину мужчины и изолировать его от общества.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Доктору Айболиту", несколько лет насиловавшему школьниц в Севастополе, светит 20 лет

Отчиму, семь лет насиловавшему несовершеннолетнюю падчерицу, дали 13 лет колонии

Педофила-извращенца задержали полицейские Севастополя

вступайте в группу SevastopolMedia ЧП. ДТП в WhatsApp и узнавайте о происшествиях

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость