До 9 Мая
Дня Великой Победы

осталось 13 дней

Золотистая картошка на мангале на майские: нужна всего 1 специя
17:30
Женщина на иномарке насмерть сбила 73-летнюю пенсионерку
17:15
Режиссер спин-оффа "Зловещих мертвецов" раскрыл новые идеи по проекту
16:30
Карнавал ирисов пройдет в Никитском ботаническом саду в Ялте
16:06
Такая сцена с допросом не попала в "12 стульев": при чем тут Гайдай и Захаров
16:00
В Керчи под суд пойдет мужчина, оставивший 4-месячного ребенка на лестничной площадке
15:10
В Госдуме готовят новый сюрприз для россиян на майские
14:16
Многодетную мать из Крыма суд отправил в колонию за миллионный долг по алиментам
14:15
Глава Крыма обсудил вопросы сотрудничества с замами руководителя Казначейства России
13:10
Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме
12:21
Крупный и сочный виноград: 1 безотказное удобрение формирует прочные гроздья к осени
12:20
Поезд “Санкт-Петербург–Евпатория” начнет курсировать с 27 апреля
12:15
Кому точно откажут в получении квартиры по завещанию — новые вводные
12:03
Стилисты назвали главный тренд среди аксессуаров для женщин на весну 2024 года
12:00
Вот кто из пенсионеров получит прибавку к пенсии в 8 000 рублей в мае
11:30
Глава Крыма обсудил вопросы сотрудничества с замами руководителя Казначейства России 13:10
Миграционная политика в России должна быть ужесточена - глава Крыма 24 апреля, 09:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 07:50
Фестиваль меховой моды прошел в Пятигорске 21 апреля, 13:15
Глава Крыма подписал два указа, которые уточняют условия трудовой деятельности иностранцев 15 апреля, 15:03
Совладельцы ГК DNS стали долларовыми миллиардерами и попали в мировой список Forbes 14 апреля, 13:15
"Очень полезный, содержательный доклад": участие главы ВАРПЭ Германа Зверева в заседании Совфеда 27 марта, 04:55
Глава Крыма встретился с делегацией Государственного Собрания Республики Саха (Якутия) 22 марта, 16:01
Парам парам пам: 7 крылатых фраз из "Ералаша", которые остались в памяти навсегда 22 марта, 09:30
Сергей Аксёнов поздравил жителей республики с Днем воссоединения Крыма с Россией 18 марта, 10:01
Герман Зверев: Пересоздание рыбной отрасли происходит под контролем президента 14 марта, 04:30
Производственный контроль с 1 сентября введут на рыболовных участках от Крыма до Приморья 4 марта, 03:25
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 14:40
Благо народа – истина последней инстанции 2 марта, 14:40
Ключевые точки роста - анализ послания президента 2 марта, 14:40

Что звезды готовят знакам зодиака на светлую Пасху

Гороскоп на пасху, 27 - 28 апреля
Гороскоп на выходные pixabay.com
Гороскоп на выходные
Фото: https://pixabay.com

ОВНЫ, излишняя осторожность может помешать достижению успеха в выбранном деле. Ваш ангел-хранитель поможет вам в осуществлении светлых планов. И не стесняйтесь просить помощи у друзей: они будут рады принять участие в вашей жизни!

Увлеченность, с которой ТЕЛЬЦЫ подходят сейчас к выполнению задуманного, в конечном счете себя оправдает. Полезны все очистительные процедуры, связанные с применением жидкостей. Поводом к размышлению могут послужить события, происходящие с детьми.

У БЛИЗНЕЦОВ самое время для выезда на природу. Это день отдыха, укрепления семьи, традиций. Некоторых посетит желание устроить соревнование, организовать игру, потягаться с кем-то силой или другими достоинствами.

РАКИ в личной жизни будут стремиться к свободе в передвижениях и денежных тратах. С рискованными предприятиями лучше пока повременить. События выходных дней способны существенно изменить ваш взгляд на самые привычные вещи.

У ЛЬВОВ жажда активного проявления в обществе войдет в противоречие со стремлением к покою, простому и приятному времяпровождению. В этот день полезно пообщаться с природой, смастерить что-нибудь своими руками.

ДЕВЫ, поток новой информации может отвлечь вас от решения личных задач. Возможно, вам сегодня предстоит преодолеть серьезное препятствие, провести важное исследование. Постарайтесь лучше понять тех, с кем вас свела судьба.

ВЕСАМ день несет восстановление равновесия, приятные встречи. Это время обмена опытом, наставничества и набора энергии. Хорошо восстанавливать родовые корни по материнской линии: вы могли бы взять силы у своих предков.

СКОРПИОНЫ в решении вопросов этого дня склонны проявлять чрезмерную настойчивость, не учитывая желания окружающих. Как следствие, намечаются споры – постарайтесь найти вариант, который бы устроил всех. Найдите применение своим артистическим способностям.

Некоторые СТРЕЛЬЦЫ признают необходимость пересмотреть заключенные раньше соглашения. Удачное время для избавления от иллюзий и ненужных связей. Полезны сауна, массаж с аромамаслами, косметические процедуры.

КОЗЕРОГАМ звезды советуют быть умереннее в расходах: в скором времени деньги пригодятся на действительно важные покупки. Лучше не браться за глобальные проекты, а уделить время близким людям, совместным развлечениям, наведению уюта в доме.

ВОДОЛЕЯМ благоприятно собираться всей семьей, укреплять родственные узы. Позаботьтесь сегодня о старшем поколении родственников, уделите внимание проблемам детей. Хорошо вспоминать события прошлого, строить планы на лето.

РЫБЫ проведут незабываемый день, если выберутся за город. Порадуйте себя и близких необычными блюдами. Подходящее время для работы в группе: решения, выработанные совместно, будут самыми удачными.

28 апреля, воскресенье

В помощи ОВНОВ будут нуждаться их друзья и знакомые. Дела детей также могут потребовать больше внимания. Не упустите шанса принять участие в интересном мероприятии, покажите себя с выгодной стороны.

ТЕЛЬЦАМ не стоит заниматься тяжелой физической работой. На следующей неделе возможно завязывание новых приятных знакомств: подготовьтесь к этому внешне и соберитесь внутренне. И не бойтесь сделать первый шаг навстречу!

БЛИЗНЕЦАМ день подходит для совместного планирования, было бы неплохо поточнее определиться и с личными целями. Постарайтесь сегодня побывать на природе, подышать чистым воздухом. Расслабление, духовные практики окажут на вас волшебное действие.

РАКИ творчески подойдут к решению самых обычных дел. Животные и растения будут особо чутко реагировать на ваше настроение, вашу энергетику. В личной жизни постепенно восстанавливается гармония, настрой на общую реальность.

ЛЬВЫ предпримут еще одну попытку добиться желаемого – на этот раз новыми методами. Будьте внимательны при выполнении любого дела и не бросайте начатое. Может встать вопрос о выполнении данного ранее обещания.

ДЕВЫ, не пытайтесь справиться со всеми вопросами в одиночку. В данном случае было бы полезным прислушаться к мнению родных и близких. Благодаря старым увлечениям может улучшиться как настроение, так и материальное положение.

ВЕСЫ легко наладят контакт с нужными лицами. А ваша любовь к экспериментам разнообразит семейную жизнь. Не стоит отправляться в дальние поездки. А если все-таки соберетесь в дорогу – окружите себя максимальным комфортом.

СКОРПИОНАМ не стоит пренебрегать участием в коллективных мероприятиях. Для набора энергии можете использовать минералы, работу с цветом и звуками. Хорошо бы найти время для прогулки в лесу или на берегу моря.

Цели некоторых СТРЕЛЬЦОВ изменятся из-за получения новой информации. Ищите в себе резервы, дабы преодолеть трудности этого периода. Не бойтесь ошибаться, но помните, что несоответствие ваших слов и действий может подпортить вашу репутацию.

Большинство КОЗЕРОГОВ сегодня основывает свои решения не на рассудке, а на эмоциях. Хорошо общаться с животными, работать на земле. Приветствуются смелые эксперименты в кулинарной области.

ВОДОЛЕЯМ полезно провести этот день в семейном кругу. Некоторым стоит временно перейти на режим экономии, у других — удачное время для привнесения новых элементов в убранство дома. По возможности, не отказывайте сегодня в выполнении просьб.

У РЫБ хорошее время для духовных поисков, энергетических практик. Также рекомендуется прогулка, выезд на открытые пространства, умеренная физическая активность. Намечаются изменения в отношениях с родственниками.