До 9 Мая
Дня Великой Победы

осталось 15 дней

Куклы-грибы, дерево-машина и орел патриот: как севастопольцы украшают дворы

Фоторепортажи

Куклы-грибы, дерево-машина и орел патриот: как севастопольцы украшают дворы

Общество

22.05.2018

Не спешите выбрасывать старые покрышки, пластиковые бутылки, старых кукол и мягкие игрушки, которые пришли уже в негодность. Из всего этого можно создать настоящую поляну сказок, которая украсит двор. Кто в этом сомневается, ИА SevastopolMedia предлагает убедиться, посмотрев наш фоторепортаж.

Фантазия севастопольцев поражает. Вот как можно было, казалось бы, из хлама создать креативные фигурки и арт-объекты, которые превратили обычный, скучный двор в невероятный сюжет, где "живут" куклы-грибы, лешие, сказочные зверушки и прочая лесная нечисть. Какой-то невообразимый мир, который воплотился в реальность благодаря нестандартному мышлению жителей Севастополя.

Возможно, кто-то брезгливо поморщится и не оценит задумку авторов сделать двор интереснее, не таким, как все. Тем не менее, вряд ли кто-то пройдет мимо равнодушно. Маленький уголок фантазии и креатива в различные районах Севастополя... Почему нет? И кто сказал, что двор должен быть стандартным и обычным? Только мы сами можем сделать вокруг себя сказку и для каждого она своя...