До 9 Мая
Дня Великой Победы

осталось 18 дней

Дед Мороз поздравил постояльцев севастопольского дома престарелых

Фоторепортажи

Дед Мороз поздравил постояльцев севастопольского дома престарелых

Общество

31.12.2017

За пару дней до встречи Нового года Дед Мороз со Снегурочкой посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов в Севастополе и поздравили старичков с праздником, сообщает ИА SevastopolMedia.

На самом деле праздник для бабушек и дедушек устроили настоящие волшебники Севастополя: активисты группы "Бабушки и дедушки" Твори добро, волонтеры и неравнодушные местные жители.

— Больше месяца огромное количество людей трудились и ждали этого события! Но никто и подумать не мог, что пройдёт всё на столько замечательно, по-домашнему, мы как будто приехали к своим родным, с которыми давно не виделись! Наши бабулечки и дедулечки — они ждали нас, они были рады и тронуты, буквально за два часа мы увидели всё: улыбки, слёзы радости от растроганных женщин и крепкие рукопожатия от мужчин! Наши старики, как детки, были рады Деду Морозу и Снегурочке, мы пели песни и водили хоровод, слушали стихи, и целые романсы! Это восторг!!! Словами трудно передать все те чувства, которые мы испытали всего за полдня! Никто не остался равнодушен, мы не только подарили радость пожилым людям, но и оставили в своей памяти самые тёплые воспоминания, чтобы повторить всё ещё не один раз! — рассказали активисты.

ИА SevastopolMedia также присоединилось к акции поздравило старичков с праздником.

Творить добро так просто, если сердце открыто для людей...