До 9 Мая
Дня Великой Победы

осталось 18 дней

SevastopolMedia участвует в конкурсе «Лучший фоторепортаж» о парусном спорте

Фоторепортажи

SevastopolMedia участвует в конкурсе «Лучший фоторепортаж» о парусном спорте

Общество

29.05.2017

Завершилась "Парусная регата "Морское перо", которая проходила в Севастополе 27-28 мая, передает ИА SevastopolMedia. "Акулы" пера и фоторепортеры пересели из редакций на борт крейсерских яхт, чтобы прочувствовать себя настоящими яхтсменами. Писать о море и парусном спорте можно только выйдя в море. Прочувствовав силу и мощь водной стихии, которая готова поделиться своей энергетикой. Управлять парусами, "гасить" гроты, постоять за штурвалом, следя за курсом и, конечно, наслаждаясь живописными видами Балаклавской и Севастопольскими бухтами. Эту возможность журналистам предоставили организаторы: яхт-клуб "Царская пристань" (директор Андрей Вигриянов) и федерация парусного спорта Севастополя (президент Валерий Зубков).

На 24 крейсерских яхтах в регате приняли участие более 60 представителей СМИ Севастополя, Крыма, Москвы, других городов России и столько же яхтсменов.

Теперь журналисты и фотографы могут принять участие в творческом конкурсе на лучшие написанные и отснятые материалы. Представлено три номинации: лучшая статья, лучший видеоотчет и лучший фоторепортаж.

ИА SevastopolMedia участвует в конкурсе в номинации "Лучший фоторепортаж"