До 9 Мая
Дня Великой Победы

осталось 15 дней

Пикник на траве, пьяная лестница и вальс у театра: после парада Победы в Севастополе

Фоторепортажи

Пикник на траве, пьяная лестница и вальс у театра: после парада Победы в Севастополе

Общество

10.05.2017

Парад Победы в Севастополе 9 мая собрал тысячи горожан, участников шествия и акции "Бессмертный полк". Однако после торжества мало кто спешил по домам, ведь праздник продолжался, передает ИА SevastopolMedia.

Рядом с Домом пионеров работала полевая кухня, а на самой площади устроили вечерний концерт, во время которого играл духовой оркестр, а местные таланты исполняли песни военных лет.

Те, кто предпочитает современное творчество, отлично провели время на набережной Корнилова, слушая песни севастопольской группы "Курага". Многие зарядились энергией исполнителей и пританцовывали прямо на набережной.

На катерах в это время вовсю предлагали совершить прогулки по морю. Было развлечение и для тех, кто захотел испытать свои силы на аттракционе "Пьяная лестница". Некоторые решили даже устроить пикник на траве.

А пройдя ближе к площади Нахимова, горожане могли послушать концертную программу.

Вечером гостей и жителей Севастополя ждало еще одно красочное развлекательное мероприятие. Танцы под открытым небом на площадке театра имени Луначарского. Севастопольцы вальсировали под классическую музыку на фоне колонн театра с подсветкой. Выглядело очень торжественно и аристократично.